Traslados con conductor en Palm Springs · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Palm Springs con el precio a la vista
Palm Springs organiza traslados con reserva previa en Palm Springs (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Palm Springs con su página
- Town Center & Hahndesde 69,78 US$32 min
- Town Center at Hahndesde 70,26 US$32 min
- Palm Desert VA Clinicdesde 80,74 US$31 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Palm Springs, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Palm Springs y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Palm Springs
69,78 US$
el trayecto más económico
32 min
Jacqueline Cochran Regional Airport → Town Center & Hahn
Precios por trayecto
Precios orientativos en Palm Springs, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jacqueline Cochran Regional Airport → Town Center & Hahn30.3 km · 32 min69,78 US$desde
- Jacqueline Cochran Regional Airport → Town Center at Hahn30.6 km · 32 min70,26 US$desde
- Jacqueline Cochran Regional Airport → Palm Desert VA Clinic37.4 km · 31 min80,74 US$desde
- Jacqueline Cochran Regional Airport → Keith G. Tokuhara, MD | Desert Vision Center37.8 km · 31 min81,38 US$desde
- Jacqueline Cochran Regional Airport → Indus Medical Associates38 km · 31 min81,70 US$desde
- Jacqueline Cochran Regional Airport → Rehabilitation Hospital of Southern California41.1 km · 34 min87,86 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jacqueline Cochran Regional Airport → Town Center & Hahn | 30.3 km | 32 min | 69,78 US$ | Ver detalle |
| Jacqueline Cochran Regional Airport → Town Center at Hahn | 30.6 km | 32 min | 70,26 US$ | Ver detalle |
| Jacqueline Cochran Regional Airport → Palm Desert VA Clinic | 37.4 km | 31 min | 80,74 US$ | Ver detalle |
| Jacqueline Cochran Regional Airport → Keith G. Tokuhara, MD | Desert Vision Center | 37.8 km | 31 min | 81,38 US$ | Ver detalle |
| Jacqueline Cochran Regional Airport → Indus Medical Associates | 38 km | 31 min | 81,70 US$ | Ver detalle |
| Jacqueline Cochran Regional Airport → Rehabilitation Hospital of Southern California | 41.1 km | 34 min | 87,86 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Palm Springs
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Palm Springs International Airport
desde 105,54 US$Aeropuerto
3400 E Tahquitz Canyon Way, Palm Springs, CA 92262
Ver precios y reservar →Hemet-Ryan Airport-HMT
desde 141,78 US$Aeropuerto
4710 W Stetson Ave, Hemet, CA 92545
Ver precios y reservar →Jacqueline Cochran Regional Airport
desde 69,78 US$Aeropuerto
56-850 Higgins Dr, Thermal, CA 92274
Ver precios y reservar →B St at Buddy Rogers
desde 93,38 US$Estación
Cathedral City, CA 92234, USA
Ver precios y reservar →Palm Springs
desde 115,86 US$Estación
North Indian Canyon Drive and, Palm Springs Station Rd, Palm Springs, CA 92262
Ver precios y reservar →Town Center & Hahn
desde 69,78 US$Estación
Palm Desert, CA 92260, USA
Ver precios y reservar →Town Center at Hahn
desde 70,26 US$Estación
44449 Towne Center Way, Palm Desert, CA 92260
Ver precios y reservar →West at Pierson
desde 122,26 US$Estación
Desert Hot Springs, CA 92240, USA
Ver precios y reservar →DaVita Cathedral City Dialysis
desde 92,82 US$Hospital
30885 Date Palm Dr, Cathedral City, CA 92234
Ver precios y reservar →DaVita Palm Springs Dialysis
desde 111,14 US$Hospital
1061 N Indian Canyon Dr, Palm Springs, CA 92262
Ver precios y reservar →Desert Regional Medical Center
desde 111,06 US$Hospital
1150 N Indian Canyon Dr, Palm Springs, CA 92262
Ver precios y reservar →Eisenhower Dermatology Center - Kelly Medical Arts Building
desde 110,98 US$Hospital
1080 N Indian Canyon Dr Unit 200, Palm Springs, CA 92262
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Palm Springs?
En Palm Springs y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Palm Springs
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Palm SpringsConducir con Palm Springs en Palm Springs
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Palm Springs?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Palm Springs?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Palm Springs?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Palm Springs, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche